ФВДАВТО судебный приказ это за что у меня арестовали карту
, Александр, г. Москва
Вера Филатова
«ФВДАВТО» арестовала карту по судебному приказу из-за долга (скорее всего, по автокредиту или факторингу).
Что делать:
Получить копию судебного приказа в суде или у пристава.
Проверить законность долга (срок давности, расчеты).
Если вы не согласны с долгом, подайте возражение в суд в течение 10 дней (после получения приказа!).
Если срок пропущен — подать заявление о восстановлении срока.
Если согласны, договоритесь с «ФВДАВТО» о рассрочке или оплатите долг.
Обратиться к юристу, если нужна помощь.