Что означает "доставка до подъезда"
Купили кухонный гарнитур, в договоре написано "доставка до подъезда", но они сказали что я должен выгрузить с машины
Как правильно?
Что означает "доставка до подъезда"
, Махир, г. Москва
Ирина Кузьмичева
Здравствуйте!
Фраза «доставка до подъезда» в договоре означает, что продавец (или транспортная компания) обязан доставить товар ко входу в жилое здание (подъезду), но не включает дополнительные услуги:
— выгрузку товара из машины;
— подъём на этаж;
— занос в квартиру.
«До подъезда» — машина подъезжает к дому, но выгружать – ваша задача.