Добрый вечер, хочу уточнить вопрос если у ребенка погиб отец на сво, но ему 18 учится ещё в школе, какие ему положены выплаты?
Добрый вечер,хочу уточнить вопрос если у ребенка погиб отец на сво, но ему 18 учится ещё в школе,какие ему положены выплаты?При том что с женой в разводе,других детей нету и жены,есть только мать не и соответственно ребёнок которому 18 лет и учится в школе,что положено ребёнку?
, Виктория, г. Новосибирск