Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имею ли я право на присвоение звания "Ветеран труда" при непрерывном стаже 35 лет

Общий стаж работы составляет 35 лет.Стаж работы в ОВО (отдел вневедомственной охраны) составил 23 года. При реорганизации была переведена в ФГУП "Охрана" МВД РФ. Продолжаю работать 9-год.Имею ли я право на присвоение звания "Ветеран труда"?

15 Мая 2014, 13:50, вопрос №451140 Татьяна, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гогичаишвили Татьяна

    После введения в действие федерального закона № 122-ФЗ от 22.08.2004г. право на присвоение звания «Ветеран труда» перешло от федеральной к региональной власти. Таким образом, в настоящий момент в каждом регионе предусмотрены свои требования для получения выше указанного звания.

    Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту прописки.

    15 Мая 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats