Если во время допроса по делу для смягчения приговора в дальнейшем настоятельно рекомендовали написать явку с повинной, адвоката естественно не было, можно ли отказаться от показаний

Если во время допроса по делу для смягчения приговора в дальнейшем настоятельно рекомендовали написать явку с повинной, адвоката естественно не было, можно ли отказаться от показаний. Предварительно перед дачей поеазаний ознакомили с материалами дела.

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут