Хочу устроиться в РЖД помощником электропоезда, возможно ли?
Здравствуйте, я освободился по Удо. Хочу устроиться в РЖД помощником электропоезда, возможно ли?
, Руслан, г. Москва
Здравствуйте.
Если Ваше образование позволяет работать в данной должности, то при проверке вашей кондидатуры службой безопастности обратить внимание на наличие судимости и по какой статье и если в регламентах РЖД нет прямого запрета на прием граждан на работу на данную должность, то вы можете быть приняты на работу.