Могу ли я ездить на машине с грузинскими номерами в РФ с Российскими правами

У меня двойное гражданство.могу ли я ездить на машине с грузинскими номерами в РФ с Российскими правами

, Сергей, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Сергей

Начнем с главного: гражданин России не имеет права управлять на территории РФ автомобилем с иностранными номерами, даже если у него есть двойное гражданство.

Это правило регулируется российским законодательством и не зависит от наличия второго гражданства.

С уважением юрист Андрей Макаров.