Какие им подтверждения нужно предоставить что ип, например в Удмуртии

Добрый день. Хочу переместить ИП формально в льготный регион по УСН 1 %, будет доля в квартире. Работаем только через маркетплейс. Может ли ифнс прислать требования оплатить 6%? Какие им подтверждения нужно предоставить что ип, например в Удмуртии. Ведь регистрация там и будет. Разве этого мало.... Хотя по факту буду находиться в Питере.... Спасибо за ответ

, Александр, г. Москва
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Для налоговой то, что Вы делаете, является фиктивной миграцией с целью снизить (уклониться от уплаты налогов) налоговое бремя. У налоговой имеется множество инструментов по доказательству данной схемы. Поэтому готовьтесь к доначислениям и штрафам. Однако имеется некоторые нюансы, которое мы можем обсудить в рамках платной консультации (пишите мне в чат).

С Уважением.