Добрый день, сегодня нужно идти к следователю подписывать меру примечания и мелкие детали остались, скажите
Добрый день, сегодня нужно идти к следователю подписывать меру примечания и мелкие детали остались, скажите,но я лежу с температурой 39 и оба ребенка болеют , является ли это уважительной причиной чтоб не явится в РОВД к следователю, документы о болезни есть
, Эльвина, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день!
Сообщите следователю об этом и подготовьте документы об уважительности причины неявки.
С уважением.