Как быть в этой ситуации
если мне пригнали машину на ремот и когда я ее перегонял для покраски на другое место то помял копот и крыло(незначительно ) сразу же вызвал сотрудников ГАИ и зафексировали протокол! что мне за это може быть?
, екатерина, г. Ростов-на-Дону
Галина Булавина
За это Вам грозит, административное наказание за управление транспортным средством без доверенности. А также компенсация материального ущерба в пользу собственника авто.