Мы развелись мужем, он ушёл на сво и погиб, положено ли выплаты?
Здравствуйте. Мы развелись мужем, он ушёл на сво и погиб, положено ли выплаты? Скажите пожалуйста.
, Анастасия, г. Иркутск
Здравствуйте. Мы развелись мужем, он ушёл на сво и погиб, положено ли выплаты? Скажите пожалуйста.
Добрый день!
Вам нет, если на момент гибели Вы уже были в разводе.
Если мой ответ был Вам полезен, то нажмите на "+".
С уважением.