Если я подала заявление на госуслугах на егэ по прописке то
Если я подала заявление на госуслугах на егэ по прописке, то можно прописаться в другом городе? В базе не слетит ничего?
, Вика, г. Серпухов
Ольга Чистякова
Здравствуйте Вика.
Если я подала заявление на госуслугах на егэ по прописке, то можно прописаться в другом городе?
В законодательстве нет запретов после подаче заявления на ЕГЭ изменять гражданину место регистрации.
После смены прописки обновите свои данные на портале «Госуслуги», чтобы избежать недоразумений и обеспечить корректное оформление документов.
Обратитесь в ваше образовательное учреждение для получения подробной информации и помощи в изменении места сдачи ЕГЭ.