Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Телефон по гарантии 55 суток?

Доброе время суток,сдал телефон в ремонт по гарантии,прождал 45 суток,пришел в магазин,они говорят ждать ещё 10 суток,разве так должно быть ?

12 Февраля 2013, 05:19, вопрос №45102 Александр, г. Артем
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Нет, можете теперь потребовать что либо из ст. 18 ЗОЗПП (ч.2, ст. 23 ЗОЗПП) + неустойка за каждый лишний день в размере 1 % от цены товара (ст. 23 ЗОЗПП).

    Срко устранения недостатков не может превышать 45 дней (ст. 20 ЗОЗПП).

    12 Февраля 2013, 07:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats