Добрый день мне необходимо проконсультировать заявление в суд об установлении факта родственных отношений
Добрый день мне необходимо проконсультировать заявление в суд об установлении факта родственных отношений.
и объяснить, как его подать.
С уважением.
- В Дорогомиловский районный суд г.doc
Добрый вечер! Для подачи заявления необходимо собрать все документы, которые подтверждают факт родственных отношений, например свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака, выписки из архивов. Заявление подаётся в районный суд по месту вашего жительства, при подаче заявления необходимо заплатить госпошлину в размере 3000 рублей. При рассмотрении вашего заявления суд изучит все необходимые документы, также вы будете вправе просить суд истребовать документы из различных государственных органов. При необходимости я могу бесплатно проконсультировать вас и в дальнейшем подготовить заявление.
С уважением