Здравствуйте как можно отказаться от дочери совершеннолетнего и она приемная
, Акбермет, г. Москва
Владимир Красников
как можно отказаться от дочери совершеннолетнего и она приемная
Добрый день!
К сожалению, в соответствии с законодательством, отказаться от совершеннолетней приёмной дочери невозможно. В этот момент права и обязанности родителей прекращаются.