Что делать, если суд дал срок на примирение при разводе без согласия супруги?
Подала на развод месяц назад, муж подписал соглашение. После срока рассмотрения, муж попросил время для примирения, ему дали сразу плюс три месяца. Без моего согласия и вообще ведома , так как мой юрист сказал что идти не надо, и нас по любому разведут , так как он подписал согласие . Что делать, какие у меня есть права ? Могу ли я просить развод быстрее . И если я не пойду в суд по истечению срока применения, могут ли не дать развод . Может ли быть такое, что после постановления суда , пока вступит в силу , он обжаловать или падать на эпиляцию ?