Действует ли на сегодняшний день 4-х стороннее соглашение между Россией, Казахстаном, Киргизией и Белоруссией?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, действует ли на сегодняшний день 4-х стороннее соглашение между Россией,Казахстаном,Киргизией и Белоруссией подписанное 26 февраля 1999 г? Я подала документы на РВП по квоте, затем буду подавать документы на ВНЖ, МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО по данному соглашению у меня в России есть родной брат? Заранее благодарю

, Марина Сафина, г. Новомосковск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут