Что делать, если автомобиль после угона изъят и на него наложен арест?
Поймали пьяным за рулём, при оформлении был угон. На угонщика заявление писать не стал. В итоге забрали автомобиль сейчас говорят наложен арест, при проверке на госуслугах и на сайте приставов никаких юридических ограничений нет на автомобиле. Как быть?
, Любовь, г. Москва
«Забрали автомобиль». Составлялся ли акт о задержании ТС?
И в чем Ваша задача: оспорить протокол о правонарушении ( управление ТС в состоянии алкогольного опьянения ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ) или выяснить где находится ТС?