Сегодня была в суде и забрала судебное решение о взыскании с меня долга в 3т+2т госпошлина, по договору который я в глаза не видела и ничего у них не получала
сегодня была в суде и забрала судебное решение о взыскании с меня долга в 3т+2т госпошлина, по договору который я в глаза не видела и ничего у них не получала. Так вот, в материалах дела один лист из договора с моими данными из паспорта, только прописка не моя, и никогда не была моей. Более того в договоре нет ни сумм , ни подписи моей....Но за-то решение вынесли. Я написала отказ и буду ждать новый иск.
Добрый день. Знакомьтесь с материалами дела и подавайте апелляционную жалобу на решение суда. Договор займа/кредита — это реальный договор, если не было перечислений на ваш счет, то такой договор недействующий. Если в договоре не стоит Ваша подпись, или подпись стоит, но не Ваша, то договор считается также недействительным. Доказывайте эти обстоятельства в суде второй инстанции. Удачи!