Какую госпошлину должна оплатить организация при подачи иска о понуждении заключить договор в суд общей юрисдикции?
какую госпошлину должна оплатить организация при подачи иска о понуждении заключить договор в суд общей юрисдикции ?
, Эля, г. Москва
Анна Курзина
Добрый день. Согласно пункту 4 части 1 статьи 333.19 НК РФ, государственная пошлина составит 6000 рублей