Сколько может грозить парню 25 лет за то что он напоил 15 летку и вступил с ней в половые отношения против её воли

, Ирина, г. Новосибирск

Здравствуйте!

 УК РФ Статья 131. Изнасилование

части 1 и  3.

Это состав преступления,  как минимум

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/