В настоящий момент есть трехкомнатная квартира, в которой прописан брат и мама
В настоящий момент есть трехкомнатная квартира, в которой прописан брат и мама. Мама (77 лет) имеет 100% собственности. Отец умер 3 года назад, мама оформила все на себя. Брат (45 лет) имеет 3 группу инвалидности. Проживает с мамой, женой и дочкой (совершеннолетняя) постоянно. Брат пьет и пугает мать. Маме тяжело, она стесняется в полицию заявление подавать. Хочет квартиру разменять, но брат и его жена не дают согласия. Какие варианты есть у мамы?
, Pavel, г. Москва
Для начала его надо выписать через суд, если он добровольно не хочет это делать.