Муж ушел на сво, оставил карту свою зарплатную, как переделать ее на себя?
Добрый день. Муж ушел на сво, оставил карту свою зарплатную, как переделать ее на себя???
, Юлия, г. Иркутск
Юлия!
Только при наличии доверенности от него. Изменить условия счёта с банком можно только лично клиенту либо его представителю с доверенностью. такую доверенность может заверить командир его воинской части, она тогда будет приравнена к нотариально удостоверенной, сами Вы менять условия его договора с банком не можете.
Всего доброго!