Если я оформлю дарственную на машину дочке, могу я потом ездить на ней?
Здравствуйте.Если я оформлю дарственную на машину дочке,могу я потом ездить на ней?
, Куличкова Елена Валерьевна, г. Москва
Дмитрий Квон
Елена Валерьевна, здравствуйте!
1. При согласии собственника (ст. 209 ГК РФ), при наличии права управления, т.е. водительского удостоверения с соответствующей категорией, а также при наличии сведений о допуске вас — водителя, либо неограниченного количества водителей в действующем полисе ОСАГО — это возможно.
2. Если у вас возникнут сложности в составлении договора, то вы можете заказать его составление в чате у юриста.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.