Добрый день Подскажите, пожалуйста, у меня заканчивается на днях срок срочного трудового договора Просят
Добрый день
Подскажите,пожалуйста,у меня заканчивается на днях срок срочного трудового договора
Просят приехать и подписать новый
Могу ли не делать подписывать новый и прекратить трудовые отношения с работодателем?
, Кристина, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право на заявление о прекращении трудовых правоотношений в связи с окончанием срока действия срочного трудового договора.
Доброго Вам дня