Неврит лицевого нерва, парез лица увольняют ли с армии?
Здравствуйте, Риназ!
В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:
Вероятность установления категории годности «Д» на основании статьи 26 Расписания болезней усматриваю, а следовательно и увольнение возможно. Однако, все что сказано без изучения медицинских документов не рекомендую расценивать как достоверный ответ.
Вы можете прикрепить к вопросу медицинские документы или направить их мне в чате для получения более точного ответа в рамках расширенной консультации.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).