Здравствуйте, муж находится на сво получил касательное осколочное ранение правой голени, правой стопы, положен ли ему отпуск и какие выплаты положены?
Здравствуйте, муж находится на сво получил касательное осколочное ранение правой голени ,правой стопы , положен ли ему отпуск и какие выплаты положены ?
, Виктория, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Отпуск ему положен только на основании заключения ВВК при выставлении категории Г, то есть при временной негодности (п. 62-64 Положения о ВВЭ, утв. Постанволением Правительства 565 от 2013 года).
Он ВВК проходил?