Здравствуйте, такая ситуация произошла сидели в компании и у человека с карты пропали деньги, он сначала
Здравствуйте, такая ситуация произошла сидели в компании и у человека с карты пропали деньги , он сначала заявление не писал , в этот же день деньги ему вернули и он в полиции написал что претензий не имеет и деньги все вернули а спустя 3 месяца он написал заявление в полицию что за это может быть?