8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выплаты в случаи гибели написал на брата

Здравствуйте. В случаи гибели военнослужащего кому положены выплаты. Родителей нет, но есть ребенок несовершеннолетний. В браке не состоял. Так же есть родные братья и сестры. Выплаты в случаи гибели написал на брата

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте!

Право на выплаты имеет только ребенок.

Выплаты в случаи гибели написал на брата

Перечень получателей установлен законом и менять этот перечень по своему желанию нельзя. Деньги положены только ребенку. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли он права на выплаты за гибель?
Здравствуйте, бывший муж с 28.07.25 числится без вести пропавшим. У нас с ним двое общих несовершеннолетних летних детей. Также есть совершенно летний сын от первого брака, который на момент приказа о без вести пропавшем, не обучался. В сентябре он поступил учится. Имеет ли он права на выплаты за гибель?
, вопрос №4775871, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто в этом случае может претендовать на выплаты
Здравствуйте. Брат погиб на сво, ему 63 года. С женой в разводе, сыну 40 лет и он не общался с отцом более 20 лет и я не знаю, где он и что с ним. При заключении контракта брат указал меня (сестру), как доверенное лицо. Кто в этом случае может претендовать на выплаты.
, вопрос №4775727, Марина Николаевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день в случае если мой родной брат погиб на сво у нас нет родителей я сестра с женой он в разводе есть
Добрый день в случае если мой родной брат погиб на сво у нас нет родителей я сестра с женой он в разводе есть ребёнок выплаты положены ребёнку это я знаю а зарплата и региональная выплата которая у него на картах которую он получил при подписании контракта идёт по наследству кому эти деньги положены могу ли я как сестра вступить в наследство и получить эти выплаты или они тоже положены все ребёнку ребёнок недееспособный инвалид.
, вопрос №4775369, Юлия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли региональная выплата сыну после гибели отца при установлении отцовства?
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Я законная жена. Подписал контракт в Нижнем Новгороде. Объявился «сын» 24 года , не учится и не инвалид, в свидетельстве о рождении- прочерк. Положена ли сыну региональная выплата по гибели отца если он докажет отцовство в суде?
, вопрос №4775348, Татьяна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.04.2025