Сломался холодильник, вызвали мастера по объявлению, он приехал заменил компрессор, заправил и включил
Сломался холодильник, вызвали мастера по объявлению, он приехал заменил компрессор, заправил и включил холодильник сказал все нормально, взял деньги и дал гарантию на два года уехал, но холодильник проработав всю ночь так и не вошёл в рабочий режим, утром я ему позвонил и обрисовал ситуацию, он пообещал приехать, но так и не приехал, уже месяц я ему звоню с разных номеров т.к. мой он по видимому занёс в черный список чтобы я ему не надоедал, он опять обещает, но так и не приезжает, что делать не зна
ю.
, Борис, г. Магнитогорск
Роман Норов
Добрый день, Борис!
Сохранились ли какие-либо чеки об оплате, договор на оказание услуг? Или договоренность проходила в устной форме?