Могу ли я тоже ходатайствовать и выбрать свою организацию для экспертизы?
Здравствуйте, было ДТП я истец, мной был подан иск о возмещении ущерба транспортного средства. Я пригласила на осмотр страховую, виновника и эксперта независимого, по ОСАГО страховая выплатила сумму без износа, но независимую экспертизу я заказывала именно для виновника сумма ущерба по рыночной цене, вопрос если на суде ответчик не согласен будет с моей экспертизой и подаст ходатайство о новой экспертизе? могу ли я тоже ходатайствовать и выбрать свою организацию для экспертизы?Знаю, что кто ходатайствует тот и должен оплачивать эту экспертизу. И есть ли вероятность , что ответчик заявить об экспертизе суд должен будет провести экспертизу по ходатайству ответчика?
, Наталья, г. Качканар