Мой муж ушел в зону сво, сейчас находится на подготовке, у его очень сильная ангина и высокая температура, он ослаблен но через пару-тройку дней его хотят отправить в штурма, скажите как быть
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мой муж ушел в зону сво, сейчас находится на подготовке, у его очень сильная ангина и высокая температура, он ослаблен но через пару-тройку дней его хотят отправить в штурма, скажите как быть.
, Татьяна, г. Якутск