Добрый день Снимаю жилье Хочу выехать раньше срока И при этом хочу забрать залог Выезжаю из за того что громкие ремонтные работы на всем этаже и неприятные запахи хозяева умолчали об этом
Добрый день
Снимаю жилье
Хочу выехать раньше срока
И при этом хочу забрать залог
Выезжаю из за того что громкие ремонтные работы на всем этаже и неприятные запахи хозяева умолчали об этом
, Максим, г. Москва
Руслан Татаров
Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить Ваш договор найма жилого помещения, без него невозможно точно ответить по возможности возврата залога