Двоюродный брат хочет оформит дарственную на дом на меня, как правильно оформить документы чтобы не платить налог после получения в собственность недвижимость?
Добрый день. Двоюродный брат хочет оформит дарственную на дом на меня, как правильно оформить документы чтобы не платить налог после получения в собственность недвижимость?
, Альбина, г. Санкт-Петербург
Евгения Макарян
Добрый день!
Поскольку Вы не являетесь близкими родственниками, то налог все равно придется платить.
С уважением.