Вопрос: есть ли возможность составить договор купли-продажи таким образом, чтобы получить деньги за свой дом
Здравствуйте! Мы решили продать дом. Трехлетний период владения домом, после которого можно не платить налог с продажи недвижимости (мы с супругой пенсионеры), истекает в середине мая. У нас уже есть покупатель и мы сами нашли для себя подходящий вариант для покупки другого жилья в другом регионе.
Вопрос: есть ли возможность составить договор купли-продажи таким образом, чтобы получить деньги за свой дом в середине апреля, но при этом подписать договор купли-продажи (произвести всю процедуру регистрации прав) в середине мая, по истечении трехлетнего периода владения.