Нарушает ли бухгалтер выплачивая мне алименты таким способом?
Подала на алименты, на основании судебного приказа работодатель выплачивает их напрямую, не через приставов. При отправке денежных средства мне, бухгалтер не указал код дохода, у меня на счетах арест, звонила им, говорила, сказали что не понимают о каком коде идёт речь и в следующую выплату алиментов, снова код не указывают. Снова банк списал половину. Что я могу сделать? Как достучаться до бухгалтерии что код действительно существует и его нужно ставить? Нарушает ли бухгалтер выплачивая мне алименты таким способом?