И будет ли дополнительный штраф из больницы, которая выдала целевое?
куда написать для оформления рассрочки на штраф от целевого обучения?
и будет ли дополнительный штраф из больницы, которая выдала целевое?
, Фатима, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Фатима!
Подавать заявление о предоставлении рассрочки уплаты штрафа следует в ту организацию, в пользу которой по условиям целевого договора должен быть уплачен штраф.
Надо знакомиться с условиями Вашего договора.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».