Когда можно получить свидетельство о разводе, если в мировом суде вынесено заочное решение 05.03.2025?
, Наталья, г. Ярославль
Алина Максимова
Здравствуйте! После вступления в законную силу решения суда (1 месяц). Уже можете обратится к администратору судебного участка, уточнить по поводу выписки, затем получить свидетельство в органах ЗАГС