Как оспорить штраф за движение по полосе для общественного транспорта?

После того как высадил человека на остановке прям у конца жёлтой линии, проехал пешеходный переход, начал перестраиваться, движение по автобусной полосе было по расстоянию минимальным и пришёл штраф, хотел бы оспорить этот момент, ну видно же что начинал потихоньку перестраиваться( что можете посоветовать при оспорении?

  • IMG_20250408_222039_178
    .jpg
, Марсель, г. Самара

Здравствуйте, Марсель!

Увы, но в данном случае оспорить постановление по делу об административном правонарушении вряд ли получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».