Как ограничить общение отца с ребенком при наличии задолженности по алиментам и истории насилия?
Здравствуйте, с мужем разошлись в 2016 году, злоупотребление алкоголем и рукоприкладство, остался ребенок 2014 года, алименты не платил, пока не ушел на СВО, по ИЛ стали высчитывать, на данный момент имеется еще задолженность в 50000. С сыном не общался 8 лет. Сейчас подал иск на определение времени общения. Ребенку 11 лет, о существовании биологического отца не знал, воспитывался отчимом. вопрос: как ограничить общение с человеком, который не участвовал в жизни ребенка, злоупотребляет алкоголем, не уровновешан, а выплатив большую часть алиментов захотел общаться с сыном? Боюсь за эмоциональное и психическое состояние ребенка, что может дать такой отец положительного?