Как мне объяснить инспектору ПФР почему я не работал с 1999-2026
Здравствуйте. Вопрос :с1999 проживаю Европе. В 2026 выхожу на пенсию. Стажа хватает, по баллам не знаю. Прописан в РФ. Как мне объяснить инспектору ПФР почему я не работал с 1999-2026.никакого криминала нет. Уехал по чисто личным причинам. Но ведь может сыграть человеческий фактор и инспектор будет занижать мою пенсию, подумает что за бугром заработал много(хотя это не так). Вы можете посоветовать мне что нибудь. Спасибо.
, Александр Гусев, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Инспектора не интересует работали Вы или нет. Пенсию назначат в том размере в каком были налоговые отчисления