Прошло почти 15-лет, можно ли сделать детализацию звонков?
Здравствуйте. Мой сын умер 2010году, в июле.ДТП. Звонили на скорую несколько раз с рабочего телефона автостанции и с сотовых телефонов. Но скорая прибыла только через 40мин. Хотя Алга маленький город, случилось ДТП на окраине города. Можно доехать за 5-10 минут. Прошло почти 15-лет, можно ли сделать детализацию звонков?
Здравствуйте! Никто Вам распечатку такую не предоставит.
Тем более общий срок давности 3 года.
Здравствуйте, Гульмайра!
Увы, но поскольку прошло более 15 лет, то, вероятнее всего, что детализация звонков могла просто не сохраниться.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».