Здрасвуйте, нужно грамотно сосавить обращение в Администрацию приздента РФ в электроном виде
, Дмитрий, г. Краснодар
Светлана Князева
Здравствуйте, Дмитрий.
Для того чтобы составить обращение в администрацию Президента РФ, необходимо знать, на какую тему обращение, видеть исходные документы.
Вы можете уточнить Ваш вопрос, написав мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.