Он очень хочет оставить меня бед доли в квартире, и переписать свою долю либо на дочь, либо на него
Здравствуйте. С мужем в бракоразводном процессе. Сейчас идет дележка квартиры. Он очень хочет оставить меня бед доли в квартире, и переписать свою долю либо на дочь, либо на него. Шантажирует меня иртимными фото, которые я кстати ему и отправляла. Я это смогу доказать. Он сказал, что скажет в суде, что я якобы продавала эти фото в интернете. Это тоже смогу доказать, всё есть в переписке. А вот как он собрался доказывать не знаю. Еще грозится, что дочь отсудит. Но после всего, что он творит сейчас дочь ему вообще не хочу отдавать. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить с квартирой и на чьей стороне будет суд насчет ребенка?
Добрый день!
Подавайте иск на раздел имущества, если не можете договориться мирно. Суд чаще всего на стороне матери. когда определяет место жительства ребенка.
Для более подробной консультации можете обратиться в чат.
С уважением.