2 заявления: в отношении руководителя и в отношении юр.лица

Добрый день. Интересует помощь в составлении иска за непредоставление документов от ООО. И заявлений о привлечении виновного лица в территориальное управление Банка России. 2 заявления: в отношении руководителя и в отношении юр.лица.

, Денис, г. Москва

Здравствуйте.

иска за непредоставление документов от ООО

 Что за собой повлекло данное нарушение обязанностей ООО?

Вы понесли убытки?

И заявлений о привлечении виновного лица в территориальное управление Банка России

Вы имеете ввиду  Главное управление Банка России по Центральному федеральному округу?

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе подготовка исков, жалоб, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.