Вопроса у меня несколько: -моя вина все-таки получается?
Здравствуйте,в сентябре 24 года попала в аварию ,проезжая на зеленую мигающую стрелку не успела заехать на перекресток,в меня въехала машина.Мужчина въехал в меня,мою машину развернуло на 180 ,скорость у меня установлена до 60/км в ч.Его машина пострадала и с ним ехала мама,она в больницу поехала,я отказалась от помощи тк с ребенком была. в 23 году перекресток,на котором я попала в аварию ремонтировали и светофор поменяли,он по-другому сейчас работает,мигающая стрелка стала по времени меньше работать. Мы в этом городе больше года отсутствовали и я об этом не знала,ехала на автомате,как обычно зная,что на мигающую успею.
Вопроса у меня несколько:
-моя вина все-таки получается ?
-по ремонту чужой машины страховка ему его выплатит,если у меня страховка закончилась
-моральную компенсацию я должна буду выплачивать его маме какую они запросят?(у нее написано сотрясение,шов на лбу зашивали небольшой,колени в синяках(просто у них скорость совсем небольшая была тк он начинал только движение)
Есть видео аварии если нужно