Как быть если моя мать ведет себя не очень адекватно по моему мнению?
Здравствуйте, хочу остался Анонимно, моя мать постоянно ругается со мной и моим отцом, говорит такие вещи в мой адрес, что ненавидит, что я такая идиотка, и постоянно грозится полицией если я как то пытаюсь ей ответить, так же когда я и отец сходили в поликлинику чтобы получить справку что я была на больничном в школе, мы забыли сказать об этом, она начала орать, и говорить что на отца напишет заявление что он типо настраивает меня против нее, или то что пойдет к классному руководителю и скажет что я веду себя ненормально. От этого мне очень плохо, хоть я и не верю, но мне хочется плакать, дайте просто совет, что делать, или что сказать ей чтобы она успокоилась