Взыскание в пользу банкрота

здравствуйте. у меня такая ситуация. с меня с физ лица пр исполнительному производству взыскивается долг в пользу юр лица-банкрота. суд приставы отказывают в пркращении производства поскольку вреестре отсутствуют сведения о банкродстве юр лица, как мне поступить. спасибо!

, ирина иванова, г. Санкт-Петербург
Анастасия Перминова
Юрист

Здравствуйте, уточните - юридическое лицо уже признано банкротом и подлежит ликвидации или просто находится в какой-либо стадии банкротства (наблюдение, конкурсное производство)? и по каким основаниям исполнительное производство должно быть прекращено?