Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа квартиры

Здравствуйте,у меня 2-х ком.кв. прописано 5 человек я, сын и и знакомая с двумя несовершенно летними детьми , сын собственник квартиры при продаже могу ли я выписать знакомую с ее детьми .Спасибо

14 Мая 2014, 21:15, вопрос №450615 мария, г. Тула

Уточнение клиента

сыну 15 лет

14 Мая 2014, 21:23
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Вы нет, а сын может. Собственник он, ему и иск подавать.

    Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
    обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-



    14 Мая 2014, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Мария! Поскольку собственник сын, то только он может выписывать из квартиры не собственников. нужна будет помощь, я рядом, обращайтесь.

    14 Мая 2014, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быстрова Лина

    сыну 15 лет

    мария

    Тогда Вы как его законный представитель можете обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета Вашей знакомой с детьми.

    14 Мая 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Тогда Вы за него подадите иск, как законный представитель

    14 Мая 2014, 21:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats