Другого государства, что будет?

Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией, хочу начать заниматься инвестициями. На некоторых площадках требуется быть налогоплательщиком России. Итак вопрос.

Если я зарегиструюсь (на данный момент я нал. плат. России) на данных платформах, а через 1-2 месяца стану нал. плат. другого государства, что будет? Заранее спасибо))

, Ден, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут